Нарушение закона банком - отказ в предоставлении кредитных каникул по госпрограмме - что делать?

• г. Челябинск

Обращался в банк по поводу кредитных каникул по госпрограмме написал заявление предоставил все нужные документы, на что сказали ждать 5 дней, вычитал в законе 106 что не должно превышать рассмотрение 5 дней, банк не вынес никаких изменений и кредитные каникулы не предоставил как быть обращаться ли в суд потому что уже пошли просрочки по платежам.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, и отказ вы не получили? Если так, то в срочном порядке в Центральный банк с жалобой, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.

Можно, конечно, ждать кредитных каникул, писать жалобы в Центробанк и т.п. А вариант с банкротством не рассматриваете?