Можно ли получить землю в безвозмездное пользование в Подмосковье, если прописан в Москве?

• г. Москва

Приветствую, я прописан в Москве, живу в Подмосковье, скажите пожалуйста, могут ли выдать мне землю в безвозмездное пользование в том районе где проживаю, а не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут выдать. Земля предоставляется только на торгах.

Определенных категориям граждан без.