18-летний юноша не годен к военной службе, несмотря на повторную комиссию

• г. Самара

Я прошел повторную комиссию в военкомате. 18 лет. там был комиссариат, все дела. И мне сказали, что Я НЕ ГОДЕН, но приедет областной врач для подтверждения болезни. Ничего страшного? Хирург в военкомате второй раз поставил тот же диагноз что был...

Ответы на вопрос (2):

Это стандартная процедура, диагноз всех кого зачисляют в запас по состоянию здоровья ("списывают") подтверждается врачами ВВК областного военкомата, только после этого происходит зачисление в запас и выдача военного билета.

Да, если этот диагноз подтверждён.