Как получить новую миграционную карту при пересечении границы и купленном билете на обратный рейс Москва-Актобе?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана хочу сделать пересечение чтоб получить новую миграционную карту, билет туда обратно Москва-Актобе (Казахстан) и хочу узнать дадут ли мне новую миграционную карту когда прилечу обратно в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить в УФМС.