Направили дело в Мировой суд г.Воронеж, повестки будут приходить не мне, т.к был указан адрес, где я сейчас не проживаю!

• г. Липецк

26.09.2012 на 507 км а/д Москва-Ростов недалеко от г. Воронеж остановили меня с запахом алкоголя, от алкотестера отказался, выписали временное вод. удостоверение. На этот период я продал свою квартиру и был выписан со своего место регистрации. Направили дело в Мировой суд г.Воронеж, повестки будут приходить не мне, т.к был указан адрес, где я сейчас не проживаю! Есть ли вероятность забрать свои права.

Ответы на вопрос (2):

место жительства не определяет ничего в данном случае. Напрямую уж по крайней мере. Если отказались от освидетельствования, - автоматически лишат.

Направили дело в Мировой суд г.Воронеж, повестки будут приходить не мне, т.к был указан адрес, где я сейчас не проживаю!!

- Так как вы указали именно этот адрес, то считается, что вы надлежаще извещены.

Есть ли вероятность забрать свои права - Близкая к "0".

Возможно ли вернуть вод.удостоверение? - Нет.