пожалуйста: человек должен деньги, я вложила в его предприятие. И теперь он не отдаёт. Вся переписка есть ватсап.

• г. Москва

Человек должен деньги, я вложила в его предприятие. И теперь он не отдаёт. Вся переписка есть ватсап.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Деньги давали наличными или по карте?

Можете взыскать сумму задолженности с соблюдением досудебного порядка.

Напишите заявление в суд.

Екатерина, а есть ли доказательства перечисления самих по себе денег? Переводы на карту, платежки...