Куда обращаться, если молодой человек выманил деньги, теперь не отдаёт? Может ли мне кто то в этом помочь? Вся переписка есть.

• г. Оренбург

Куда обращаться, если молодой человек выманил деньги, теперь не отдаёт? Может ли мне кто то в этом помочь? Вся переписка есть.

Ответы на вопрос (4):

Елена! Тут индивидуальный заказ. Обратитесь к выбранному Вами юристу. Любому юристу нужно детально разбираться в ситуации. Общих рецептов тут не бывает. Все документы сканируйте в формате JPG, подробно (с датами) всю историю опишите в отдельном файле в формате Word. Это - единственное, что можно Вам посоветовать. Всё остальное - пустая болтовня!

Ситуацию нужно изучить. Возможно вам полиция поможет. А может и нет. Если есть желание то стоит обратиться за помощью к юристу. Поможем.

Спасибо! Желание есть. Подскажите контакты к кому можно обратиться?

Здравствуйте. Можно решить вопрос без суда. Одного желания для этого мало. Для этого еще и деньги на юрпомощь нужно иметь.