Приставы закрыли дело по ст 46 п 3 должна ли я платить гос пошлину приставам.

• г. Ростов-на-Дону

Приставы закрыли дело по ст 46 п 3 должна ли я платить гос пошлину приставам.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы имеете ввиду исполнительский сбор, если пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, то оплатить вы его должны, другое дело, что если у вас нет доходов, то взыскивать его будет не и с чего.