Если я гр Рассия а жена гр Таджикистан дети на фамилия мама как уних будет минат свидител твой рожлени на имия атец.

• г. Москва

Если я гр Рассия а жена гр Таджикистан дети на фамилия мама как уних будет минат свидител твой рожлени на имия атец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отчество у детей будет по имени отца. И в данном случае не имеет значения гражданская принадлежность родителей. И не в обиду, учите русский язык, если вы гражданка России.