Как доказать оплату штрафа и получить права после лишения в 2013 году?

• г. Красноярск

2013 году была лишена прав, штраф оплатила 30000. Сейчас сдала экзамен и мне не выдают права так как у них весит штраф 30000. Я ни как доказать не могу что я оплачивала его (что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно найти эту квитанцию, если на руках квитанции нет, то нужно обратиться в банк через который оплачивали за выдачей документа, подтверждающего оплату штрафа.

Если оплачивали с карты, то без проблем сможете восстановить квитанцию. Если через терминал наличными, то нужно искать квитанцию. Восстановить ее вряд ли получится.

Можете. В банке запросить копия платежного документа либо информацию по операции.