Могу ли я взять в долг 13 тысяч на росписку, живя с ребенком и получая пенсию по инвалидности и пособия?

• г. Омск

Меня звать Татьяна первый раз оказалось в финансовой трудности я живу с ребенком снимаю квартиру. Получаю пенсию по инвалидности и пособия на ребенка. Могу ли я взять под росписку денежные средства в сумме 13 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Да, под расписку можете взять деньги.

Здравствуйте, можете, если вам есть у кого взять. Вопрос лишь в том, на каких условиях и под какие проценты. Так, что прежде чем, что либо брать внимательно изучите этот вопрос и согласуйте его с займодавцем.

Можете, если найдете человека, готового предоставить Вам займ.

Здравствуйте можете взять.