Как получить запись разговора с Сбербанком для жалобы в Центробанк на отказ в приеме заявления о мошенничестве и блокировки списания

• г. Воронеж

В сбербанке по номеру 900 отказали в приеме заявления о мошеничестве, отказались блокировать списание, как получить запись разговора для жалобы в центробанк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам прикладывать запись к жалобе не нужно.

Ее при необходимости запросят Сбербанка.

Причина отказа?

Как правило, отказ бывает только в случаях, когда клиент сам предоставил пароль или одноразовый код из СМС мошенникам.

Здравствуйте напишите заявление в ЦБ РФ.