Льготы на членские взносы для ветеранов и инвалидов боевых действий в СНТ - результаты поиска.

• г. Омск

Существует ли льгота на оплату членских взносов в СНТ ветераны и инвалиды боевых действий - результаты поиска.

Краткое содержание:

Ответы на вопрос (4):

Владимир, Никаких льгот по взносам - членским и целевым - для каких бы то ни было категорий граждан в СНТ закон не предусматривает.

На законодательном уроне нет такой льготы Может быть только Уставом СНт предусмотрена такая льгота.

Увы, но закон не предусматривает такую льготу и это не имеет отношения к вашему статусу ветерана.

Здравствуйте нет не существует.