Возможные льготы на оплату членских взносов в СНТ для ветеранов?

• г. Краснодар

Мой супруг является ветераном боевых действий, сейчас на пенсии. Предусмотрены ли льготы на оплату членских взносов в СНТ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На законодательном уровне льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Муж является ветераном боевых действий проживает в СНТ по прописке (не является собственником) имеет ли право получить льготу по уплате за электричество или членских взносов?

Существует ли льгота на оплату членских взносов в СНТ ветераны и инвалиды боевых действий - результаты поиска.

Краткое содержание:

Мы проживаем в Ростовской области. Мой супруг является ветераном боевых действий. Какие льготы по налогам он имеет? Заранее спасибо.

Мой отец имеет удостоверение ветерана военной службы и ветерана боевых действий, имеет ли он льготу по оплате членских взносов в СНТ. У него единственное жилье - дом в СНТ.

Являюсь инвалидом 1 группы, ветераном труда, участником боевых действий, подскажите какие льготы могу в связи с этим использовать при оплате взносов и налогов в СНТ, СНО? С уважением Александр!🙏

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе была утеряна книжка об оплате членских взносов в СНТ. Поддтвердить оплату членских взносов не представляется возможным, за сколько лет СНТ может потребовать оплатить членские взносы. Садовый участок находится в частной собственности.

Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я право на льготу по оплате взносов на капитальный ремонт? Если да, то каким образом эта льгота оформляется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение