Я снялся с воинского учёта в Казахстане и уехал на вахту в РФ.Что мне грозит за то что я не встал на воинский учёт в РФ.

• г. Саратов

Я снялся с воинского учёта в Казахстане и уехал на вахту в РФ.Что мне грозит за то что я не встал на воинский учёт в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не имеете гражданства РФ,то вам не следует беспокоиться.