Что будет, если не встал на воинский учёт после смены прописки и как избежать мобилизации?

• г. Москва

Не встал на воинский учёт после смены прописки со старого места прописки снялся с воинского учёта вопрос щас идёт мобилизация как мне могут вручить повестку и как они узнают где я живу или работаю?

Ответы на вопрос (1):

Хм. Вы всерьез считаете, что в прямом эфире вам дадут развернутый ответ? Да еще и бесплатно?