Печать нотариуса на доверенности на двух языках (казахский и русский). В миграционной полиции требуют перевод. Это обязательно?

• г. Рязань

Печать нотариуса на доверенности на двух языках (казахский и русский). В миграционной полиции требуют перевод. Это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если доверенность была на составлена на другом языке, обязательно нужен перевод! Сделать его Вы можете в бюро переводов и затем заверить его нотариально.