Как можно уменьшить списание приставами со счета с 50% на 20-25%,?

• г. Псков

Как можно уменьшить списание приставами со счета с 50% на 20-25%,?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, нужно обращаться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листу, по другому ваш вопрос не решить.

Здравствуйте!

Для этого нужно обратиться в суд с иском

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении или в WhatsApp, Viber, Telegram