Как бесплатно провести общую водопроводную трубу на улице для последующего индивидуального подключения?

• г. Саратов

Если по улице отсутствует водопровод, ближайшая точка подключения находится в 300-х метрах. Есть ли возможность добиться, проведения общей трубы (по улице) бесплатно, а от неё уже подключаться за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в местную администрацию.

С уважением.