Влияет ли прописка бывшего члена семьи на права нынешнего собственника (сына) при наличии развода?

• г. Краснодар

Как вы считаете, сохраняют ли бывшие члены семьи (отец), которых прописал предыдущий собственник (мать) даже если они считаются родственниками нынешнего собственника (сын)?

Ну соответственно отец и мать в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Я могу вас проконсультировать по данному вопросу при наличии всех документов.