Если директор фирмы написал расписку долг заработанной платы от своего имени и не платит, что делать?

• г. Москва

Если директор фирмы написал расписку долг заработанной платы от своего имени и не платит, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства по указанной расписке.

Обращаться с иском непосредственно к директору, а не к юридическому лицу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.