Справка о состоянии здоровья - нужна ли она бабушке для отпуска в ВУЗе сына?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын хочет взять академ. Отпуск в ВУЗе по уходу за 90-летней бабушкой, которая сама не может обслуживать себя.

Как я понимаю, для этого необходимо предоставить справку о состоянии здоровья бабушки, подтверждающие, что ей необходим постоянный уход.

Кто должен выдать бабушке такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взять в больнице.