Является ли баннер над кафе с изображением "кафе экспресс 24 часа с названием заведения "фастфуд ресторанного качества" рекламой?

• г. Петрозаводск

Является ли баннер над кафе с изображением "кафе экспресс 24 часа с названием заведения "фастфуд ресторанного качества" рекламой?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств размещения баннер может признаваться как рекламой, так и информационной вывеской.

Информационная вывеска на здании, которое полностью принадлежит компании, не является рекламой.

Эти сведения лишь информируют о местонахождении компании.

Фотографии товаров без индивидуальных признаков на фасаде магазина не являются рекламой.