От неадекватов можно получить! (

• г. Волгоград

От неадекватов можно получить! (

Дело в том что я живу в не очень благополучном районе, в котором очень много неадекватов, решил вот приобрести травматическое оружие но мне 18 лет, это как нибудь возможно?

Сегодня один мальчик при всём классе снял штаны моему ребёнку. С мамой этого ребёнка разговаривать бесполезно, неадекватов. Мальчика уже выгоняли с нашей школы, но по закону он должен учиться по месту жительства, поэтому вернулся назад. Семья уже стоит на учёте. Вот что делать.

Допустим, такая ситуация на популярном ресурсе авито: покупатель оставил несправедливый отзыв о якобы не качественном товаре продавца. Хотя товар полностью качественный, это у покупателя проблема с башкой. Модератор отказывается удалить плохой отзыв, так как ссылается на невозможность проверить товар. Как вообще можно повлиять на поддержку авито, чтобы они удаляли отзывы неадекватов? Есть же наверно какие-то законодательные рычаги на такие площадки в этих случаях? Получается, что продавца оклеветали. Спасибо большое за внимание!

У сына сейчас временная регистрация в Мордовии в июле он получит рвп ему обязательно прописывается в Мордовии или можно в другом городе и в какой срок моему сыну рвп получать в июле можно ли уехать в Казахстан и приехать в августе получить рвп или нужно именно в июле получить.

У сына сейчас временная регистрация в Мордовии в июле он получит рвп ему обязательно прописывается в Мордовии или можно в другом городе и в какой срокмоему сыну рвп получать в июле можно ли уехать в Казахстан и приехать в августе получить рвп или нужно именно в июле получить.

Сосоеди сверху снимают квартиру. У них двое детей. Весь день стоят малолетние детские крики и матерная ругань родителей то на детей, то друг на друга. Больше мать орет на детей, они в ответ ревут. На замечания изменить подход к воспитанию или хотя бы не орать - матерно-посыльная реакция. Ничего не меняется. Снимают квартиру у родственницы, обращение к ней также оказалось безрезультатным. Как приструнить таких неадекватов? Пожаловаться в органы опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К соседке приходят так называемые гости. Они на лестничной площадке курят и пьют, потом спят на лестнице. То ли она спайс продает, но все эти ее дружки после ночи неадекватные. Вызывали несколько раз милицию, иногда милиция (если успевала приехать) забирала этих неадекватов. Но ничего не меняется. Сегодня утром в ответ на мои замечания в мой адрес посыпались угрозы. Все соседи стонут не знают что делать.

Можно ли получить материнский капитал если нет гражданства, но есть вид на жительство.

И можно ли позже получить после родов, когда получишь гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение