Суд вынес решение о возмещении денежных средств за некачественную мебель. Должна ли я вернуть мебель в магазин? Спасибо.

• г. Краснодар

Суд вынес решение о возмещении денежных средств за некачественную мебель. Должна ли я вернуть мебель в магазин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, должны. Иное может быть прописано в решении суда.