Возможность обжалования мирового соглашения - что делать, если собственник не согласен с определением

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я заключил мировое соглашение в суде выступал по довериности собственника а собственника а он не согласен с данным мировым заключением и два человека прописаных в этом доме и проживающие определение я получил в суде дня назад прошло больше месяца могули я его обжаловать в определении написано что обжаловать его можно в течении 15 дней.

Ответы на вопрос (2):

конечно обжалуйте, на мировое соглашение нужно самому собственнику беспокоиться

Вообще не этично заключать соглашения против которым доверитель возражает. Он может обжаловать данное определение и оно будет отменено, если он не пропусти срок апелляционного обжалования.

срок обжалования у вас если Вы не присутствовали в судебном заседании и не писали заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие- с момента получения по почте определения суда.