Отключение домофона - что делать, если владелец отказывается

• г. Оренбург

Как отключить домофон, обратился в организацию владельца домофона! Мне отказали, сославшись на то,что заключили договор с собственниками подъезда, договор я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой вопрос решается на общем собрании собственников МКД. Если вы не согласны можете оспорить протокол собрания в суде.