Я Лилия мне 14 лет я хочу переехать к отцу но он не записан в свидетельстве о рождения, но у него есть ДНК тест.

• г. Владивосток

Я Лилия мне 14 лет я хочу переехать к отцу но он не записан в свидетельстве о рождения, но у него есть ДНК тест.

Ответы на вопрос (4):

Пусть отец сначала в судебном порядке установит своё отцовство, а потом уже можно решать вопрос с местом жительства ребёнка.

Добрый день. Надо Вашему папе через суд, на основании теста ДНК признать Вас. Или с мамой поговорить. Может миром согласится. Вы не можете до достижения 18 лет проживать с посторонними людьми.

Добрый день!

Вы дали очень мало информации, но я попробую что-то посоветовать.

Сначала Вашему отцу, имея ДНК тест, нужно будет подать в суд исковое заявление об установлении отцовства.

После того как суд признает отцовство, можно будет поднимать вопрос о переезде к нему.

Вы сможете с согласия отца сможете переехать.