Размер выплат (в общем всех) зависит от области где подали заявление или же от места постоянной прописки?

• г. Тюмень

Размер выплат (в общем всех) зависит от области где подали заявление или же от места постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Размер выплат зависит от места постоянной прописки.

Спросить
Пожаловаться

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

У меня такая ситуация: постоянная прописка в Иркутской области, муж военный, поэтому пришлось уехать с ним по месту службы (в Калужскую область). На днях подали заявление в ЗАГС. После регистрации отдам паспорт на замену, но! прописки по месту пребывания у меня нет, поэтому будутт делать запрос в Ирк. область (по месту постоянной прописки). Вопрос: какие проблемы могут возникнуть? Нужна ли выписка из домовой книги по месту постоянной прописки? Заранее благодарю.

Проживаю в другом городе, не по месту постоянной прописки и паспорт меняю там же.Могут ли в паспорте поставить прописку где я его меняла или же в том месте где постоянно проживаю?

Постоянное место жительства в Ярославле прописки нет ни временной ни постоянной, постоянная прописка в республике Коми. Ребенку исполняется 14 лет надо паспорт оформлять. Обязательно ли по месту постоянной прописки подавать заявление и получать паспорт или можно с временной пропиской по месту жительства это сделать?

Человек постоянно прописан в одной области. Сейчас переехал на проживание по месту работы в другую область. Ему нужно выписаться с постоянного места прописки и прописаться по другому адресу. Выехать по месту прописки для выписки человек не может, т. к. работает. Может ли он обратиться по месту проживания для подачи заявления выписки и прописки по другой области?

Заявитель подал заявление на признание малоимущим себя и члены своей семьи по месту своей прописки (постоянной), обязательно ли членом его семьи (жене и ребёнку) иметь постоянную прописку там же, где и прописан он, чтобы их признали малоимущими (есть временная прописка по месту прописки отца) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли начисление за общебытовые нужды по месту постоянной прописки где в настоящее время я не проживаю. Заявление и подтверждающие документы (временную прописку, справку с места работы) в знергосбыте принять отказались. Начисление оплаты до 500 руб.

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

У ребёнка каким-то образом появилась вторая постоянная прописка куда ребёнка не приписывали. Сейчас настоящую где ребёнок был прописан на постоянное место жительства с рождения. В общем выписали ребёнка на адрес второй постоянной прописки о каторой мы узнали не давно. Как теперь доказать настоящую прописку ребёнка, а вторую не действительной? Где и какие искать подтверждения о прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение