Справка о рождении из Загса по форме 24

• г. Уфа

Справка о рождении из Загса по форме 24

Имеют ли право в загсе отказать в выдаче дубликата справки о рождении формы 24?

При выдаче свидетельства о рождении эту справку мужу не дали, он не глядя расписался о получении (предполагая, что расписывается за св-во о рождении), теперь сотрудники загса отказываться выдать дубликат справки.

В Загсе вместе со свидетельством о рождении выдали справку по форме 1, раньше выдавалась справка о рождении по форме 24. Теперь справка по форме 1 необходима для подачи документов для получения пособия или как?

Ответьте пожалуйса! Я мать-одиночка, в свидетельстве о рождении стоит имя отца (с моих слов). Имеется с Загса справка - формы 25 (выдали ее после рождения дочери вместе со свидельством о рождении). Мы собрались ехать в Турцию (я и дочь) , ей 3 годика. Подскажите какие документы взять с собой для показа на таможне? Необходимо ли какие то еще дополнительные справки и бумаги оформлять с опеки и в ЗАГСЕ? Достаточно ли если я возьму только свидетельство о рождении дочери и справку формы 25 и соответсвенно загран паспорта?

Как мать-одиночка имею право на стандартный налоговый вычет в двойном размере. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

На работе для этого потребовали справку из ЗАГС формы № 25.

В ЗАГСе в выдачи справки отказали, на основании того, что в графе отец стоит прочерк.

На каком основании мне отказали в выдаче справки? Правы ли работники ЗАГСа?

В графе в свидетельстве о рождении стоит прочерк, на работе требуют справку формы 25 из ЗАГСа. ЗАГС такую справку не даёт.Что мне делать?

Мой ребенок умер на первой неделе жизни мне выдали справку о рождении форма №26 и справка о смерти форма№33 я заказала справку о рождении форма № 24 месяц назад заказала свидетельство о рождении они мне отправили, а сейчас говорят что справка форма №24 мне не положенна, т,к мне уже выдали справку о рождении ф№26 и справку о смерти №33 законно ли это что мне не положенна справка ф№24 хотя она должна выдаваться вместе со свидетельством о рождении. Я хотела оформить единовременное пособие при рождении ребенка со справкой ф№24, мне в загсе сказале, что это единовременное пособие при рождении мне не положенно по закону т,к ребенок умер и мне могут выплатить только пособие на погребение правы ли работники загса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Свидетельство о рождении ребенка я получала в Башкирии, а сейчас мне нужна справка на работу из загса формы 24,могу ли я ее получить в загсе Москвы?

Можно ли получить справку о рождении ф№24 в загсе, если у мне уже выдали справку о рождении ф№26 и выдали свительство о рождении, могут ли теперь выдать справкуф№24 в загсе если я отправлю запрос в загс на получения этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение