Возможно ли получить справку о рождении ф№24 в ЗАГСе после выдачи справки ф№26 и свидетельства о рождении?

• г. Челябинск

Можно ли получить справку о рождении ф№24 в загсе, если у мне уже выдали справку о рождении ф№26 и выдали свительство о рождении, могут ли теперь выдать справкуф№24 в загсе если я отправлю запрос в загс на получения этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Гуля! В справке ф. 24 будет указано, что в архиве ЗАГСа имеется запись о рождении ребенка, но все равно везде будут требовать справку ф. 25, либо имеющейся у Вас ф. 26. Я могу только догадываться зачем Вам эта справка нужна и поэтому рекомендовал бы Вам обратиться за консультацией к адвокату.