Проблемы с погашением кредита - Альфа-банк передал документы в Центр-кредит, что делать?

• г. Бородулиха

Вот такая ситуация у нас. Мы заключили договор с альфа-банк, а сейчас они передали все документы в центр-кредит. Нашего договора нет ни в А-б, ни в Ц-к. Я не могу погасить кредит. Не выйдет ли так, что у меня будет просрочка и штраф? В договоре альфа-банк нет пункта что наши документы могут перейти в другой банк, а с центр-кредитом мы договор не составляли.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в А-б, просите разъяснить, все положения действия договора.