Кто должен оплачивать установку лежачих полицейских на придомовой территории - обязанности управляющей компании и жильцов.

• г. Великий Новгород

Кто должен оплачивать установку лежачих полицейских на придомовой территории, управляющая кампания с ежемесячных сборов, или жильцы отдельно должны собирать сумму?

Ответы на вопрос (1):

Собственники отдельно должны собрать сумму на установку ЛП решением общего собрания.