Распределение ответственности - Управляющая компания или жильцы должны установить цветочницы напротив входа в подъезд на закрытой территории МЖД?

• г. Рязань

Должна ли управляющая компания по требованию жильцов мжд установить цветочницы напротив входа в подъезд на закрытой территории мжд, чтобы не ставили машины? Или жильцы должны отдельно собирать денежные средства на покупку и установку цветочниц?

Ответы на вопрос (3):

Напишите в МЖД заявления на установку цветников

Инициируйте Ваш вопрос в повестку дня ОС МКД и проголосуйте его.

Жильцы должны отдельно оплачивать за свои средства установление цветочниц. Проводите общее собрание дома и решайте.