Когда у меня будет суд, я собираюсь устроится на работу, но у меня будет суд. Судимость отображается после суда, или до суда?

• г. Москва

Когда у меня будет суд, я собираюсь устроится на работу, но у меня будет суд.

Судимость отображается после суда, или до суда?

Ответы на вопрос (3):

Когда приговор в законную силу вступит, тогда эта информация появится и в справке о судимости.

Судимость заносится в базу после вступления приговора в законную силу.

Сведения по делу в любом случае будут известны - есть такая возможность у служб безопасности.

Поэтому готовьтесь к отказу.