Оплата проезда жены офицера - возможна ли оплата из города прописки или только с места проживания мужа?

• г. Мурманск

Вопрос по оплате проезда жене офицера, прослужившего более 20 календарей. Живем в разных городах, женаты. Оплатят ли мне проезд из того города, где я прописана или только с места проживания мужа?

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи военнослужащего - гражданина, проходящего военную службу по контракту, установленных для военнослужащих - граждан, на проезд на безвозмездной основе:

от места жительства к месту военной службы военнослужащего в связи с его переводом на новое место военной службы;

один раз в год - к месту использования отпуска и обратно.