Просроченный долг и угрозы - что делать, если неизвестные шантажируют порнографическими фото и угрожают семье

• г. Тамбов

У меня просроченный долг на 42 дня в one klick money мне пишут неизвестные люди в ватцап и моей жене присылают фото порнографического содержания пишут на этих фото адрес и телефон моих родственников и к этой всей порнухе подставляют их фото, и рассылают по всём знакомым в соцсетях, оплачивать в данный момент не имею возможности, и планирую проходить процедуру банкротства, но они звонят присылают голосовые с угрозами угрожают мне и моей семье, но не говорят из какой конторы и куда нужно платить, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил. Делайте сканы с ватсаба и других соцсетей и пишите заявление в прокуратуру. Напишите в one klick money претензию о незаконном разглашении ваших данных.

Напишите заявление в прокуратуру.

Здравствуйтеявам необходимо сделать скриншоты всех звонков и обратиться с жалобой в прокуратуру и полицию с заявлением.