Как прекратить надоедливые звонки банка и защитить своих близких?

• г. Волгоград

Выплатила половину долга по кредитной карте, далее не могу платить, не имею материальной возможности. Банк звонит до 50 раз в день, угрожает тюрьмой, так же звонят всем моим родным, знакомым, коллегам с угрозами. Что делать в этом случае, как прекратить звонки людям из-за меня?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в ЦБ РФ, данный факт называется вымогательством