Как отказаться от страховки титула после истечения 3-летнего срока?

• г. Краснодар

Можно ли отказаться от титула? Страховка титула была на три года в 2018 г., в 2021 при рефинансировании делали новую страховку и опять сделали титул на 3 года. В октябре 2021 по титулу 3 года прошло, сейчас можно отказаться от титула?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤