Как перевыпустить карту для защиты от попыток списания МФО во время процедуры банкротства?

• г. Киров

У меня кредиты в МФО. Сейчас иду на процедуру банкротства. Пошли просрочки. Некоторые МФО делают попытки списания средств с карты, которая указана в догог. На эту карту я получаю зарплату. Могу ли я перевыпуск карты сделать, чтобы реквизиты остались те же, будет ли мыог списывать с новой карты средства? И также вопрос, смогу ли пользоваться в личном кабинете переводом с карты, которая переввпускается, но ещё не на руках?

Ответы на вопрос (2):

Да сможете пользоваться.

Добрый день!

Тут дело не в банковских картах, а в реквизитах.

Обратитесь в МФО с заявлением об отмене безакцепного списания.