Как продлить Путинскую выплату на первого ребенка до трех лет в сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Интересует Путинская выплата на 1 го ребёнка до 3 х лет. До 1 го и до 2 х лет у нас оформлено, мы её получали. Но ребенку скоро 2 года и нужно будет продлять ещё на год (летом 2022 г). До октября 2021 были в браке, у мужа в 2021 был офиц. Доход почти весь год, мы развелись в октября 2021, я в декрете до 3 х лет. Но до середины января 2022 получала выплату через фсс до 1,5 лет (работаю официально). Т.е по доходам у нас будет доход мужа грубо говоря до октября 2021 (до развода) и мои выплаты за весь 2021 год и за 1 месяц января 2022. Получим ли мы выплату или нужно оформить в дополнение соглашение об уплате алиментов ещё?

Ответы на вопрос (1):

Нужен судебный акт о взыскании алиментов. Это проще, чем у нотариуса соглашение оформлять.