У меня списали деньги за якабы за какуюто потписку. Как вернуть деньги?

• г. Йошкар-Ола

У меня списали деньги за якабы за какуюто потписку. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно понимать в пользу какой организации были перечислены деньги. После этого обращаться в техподдержку компании провайдера продавшего подписку.

Выясняйте - каким сайтом было списание, затем предъявляйте требования к администратору...

Вы сможете уточнить в банке.