Как узнать реквизиты исполнительного производства по алиментам и чью фамилию вписать на сайте ФССП для оформления пособий детям?

• г. Тихвин

Как я могу узнать реквизиты исполнительного производства, по алиментам. Нужен номер, для оформления пособий детям. Если через сайт фссп, чью фамилию вписать необходимо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте фссп нужно вписать фамилию, имя, отчество должника.