Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть деньги при невыполнении обязательств по поиску квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Я заключил с агенством недвижимости договор об оказания услуг. Заплатил 4900 тысячи рублей. При этом они не сказали мне полный адрес а только улицу. Я пришла в обговоренное время мне позвонили и сказали что женщину которая сдает квартиру, срочно вызвали на работу. Договорились на следующий день, сегодня мне уже позвонили и сказали что, женщина по семейным обстоятельствам передумала сдавать квартиру. Прислали в сообщения новые адреса и номера телефонов. Как мне расторгнуть договор с агенством и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, необходимо грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата д/средств. Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор и факт внесения д/средств, документы на руках?