Как вернуть билет на самолёт при двойном платеже и избежать потерь?

• г. Москва

Скажите можно ли вернуть билет на самолёт без потери средств, по ошибке оплачен два раза на один и тот же рейс на одну и туже фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, вам нужно составить и отправить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств в полном объеме.

Можно письменным заявлением.

Добрый день. Да, ошибочный платеж является не основательным обогащением получателя. Очевидно, Вам одному два билета не нужно. Следовательно, это не возврат билета, а возврат ошибочного платежа, подлежит возврату в полном объёме.