Проблемы с полетом в командировку - Вернут ли деньги за билет из-за переноса рейса?

• г. Набережные Челны

Такая проблема. Послали в командировку на один день, то есть утром должен вылететь, а вечером того же дня должен был вернуться. Купил два билета туда-обратно, но разных авиакомпаний. Из-за тумана рейс откладывали несколько раз: последний перенос был на 14:30, но это время для меня было неприемлемое, так как слишком позднее. В итоге решил сдать билеты. За первый билет деньги должны вернуть, так как переносился рейс. Вопрос: вернут ли мне деньги за второй билет?

Ответы на вопрос (2):

Никита за второй билет вернут, не не полную сумму, чем меньше времени до рейса, тем меньше будет сумма возврата.

Никита Степанович, деньги Вам вернут, но в минимальном размере. Что касается первого билета, то и злесь имеют право вер5уть не всю мтоимость, т.к., с Ваших слов, рейс был отложен не по вине авиакомпании.