Живём в Беларуси, подросток 16 лет просто сидел возле руля, трезвый, что ему будет учится в школе в 9 классе.

• г. Минск

Живём в Беларуси, подросток 16 лет просто сидел возле руля, трезвый, что ему будет учится в школе в 9 классе.

Ответы на вопрос (2):

Если просто сидел, то ничего не будет.

Доброе утро! Светлана, надо видеть Ваши документы предварительно и знать все подробности Вашей ситуации.