Учитель обвинил ребенка в воровстве, но это оказалось не так

• г. Екатеринбург

Сегодня учитель сообщил что мой ребенок 1 класник ворует в супермаркете, я конечно не поверила и пошла в эти супермаркеты на что мне ответели что млй ребенок небыл замечен в воровстве. Я сообщила это учителю на что она ответила что нас поймают и поставят на учет и штраф дадут.

Ответы на вопрос (1):

Это клевета. Заявляете на учителя мировому судье.