Можно ли получить копию свидетельства о рождении мужчине, который родился в Москве, в данный момент проживает в сша.

• г. Москва

Можно ли получить копию свидетельства о рождении мужчине, который родился в Москве, в данный момент проживает в сша.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно можно. Либо он из Америки шлет запрос в ЗАГС, либо по доверенности кто получает на месте.

Спросить
Пожаловаться

Инна, вам был дан неверный ответ. По почте дубликат свидетельства о рождении вам не вышлют. Получать либо лично, либо представитель по доверенности.

Вот что посоветую - обратитесь в Посольство РФ в США, если они получат ваше свидетельство, они вам его и выдадут.

Да, и ещё - с этого года можно обращаться в любой Загс, а не только в тот, в котором выдавалось.

Спросить
Пожаловаться

Если можно, то уточните, пожалуйста, а копию свидетельства о рожд. Можно получить по email

Спросить
Пожаловаться

Я родился в Крыму, а проживал в США с 2006 года. Имеется Украинское свидетельство о рождение, где указан Севастополь, как место рождения. Как можно получить Российское гражданство и вернутся в Крым? На данный момент имеется гражданстжо США.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли получить справку из роддома (человек родился 40 лет назад в Москве, а свидетельство о рождении получил в Армянской ССР)? В свидетельстве указано место рождения - Москва.

Я живу за рубежом, в США. Прописан в Москве. Родился в Красноярске. Мне нужна срочно копия Свидетельства о рождении. Как это можно организовать?

Я родился в Москве, а свидетельство о рождении выдали по месту регистрации родителей - в Ярославле. Я хочу чтобы в моём свидетельстве было указано место рождения г. Москва, а не г. Ярославль. Как получить новое свидетельство о рождении?

Пишу с Украины (Харьков). Утеряно свидетельство о рождении бабушки, которая на данный момент проживает в Израиле. Свидетельство было выдано в Гомеле, далее она проживала в Украине. Подскажите, пожалуйста, как можно получить копию свидетельства о рождении не приезжая в Беларуссию. Готова оплатить услуги специалиста.

Как можно получить копию свидетельства о рождении, родился в Крыму в 1942 году на данный момент проживает в Узбекистане и является гражданином РУз, к сожалению не возможно дозвониться до отдела Загса в министерстве юстиции, спасибо.

Родился я в г. Ленинград. В данный момент прописан и проживаю в г. Псков. Утеряно свидетельство о рождении. Как я могу получить копию в городе Псков? Дата рождения 1975 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь с таким вопросом: можно ли получить дубликат свидетельства о рождении без паспорта (он утерян) в г. Москве, если родился и зарегистрирован в Московской области? На данный момент нет возможности обратиться в ЗАГС, в котором было выдано свидетельство о рождении, хотелось бы всё сделать в Москве.

Ребенок родился в Узбекистане, в данный момент проживает в Москве, имеет регистрацию в Москве. Родители граждане РФ, куда обратиться чтоб получить гражданство РФ и возможно поменять свидетельство о рождении на российское? Ребенку 4 года.

При наличии каких документов, где и как можно получить свидетельство о рождении ребенка если ребенок родился в Москве, мать гражданка РФ с постоянной регистрацией в Ленинградской обл. , а отец гражданин Молдовы. Оба родителя на данный момент проживают в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение