Как получить копию свидетельства о рождении, если родился в Крыму в 1942 году и проживаете в Узбекистане?

• г. Ташкент

Как можно получить копию свидетельства о рождении, родился в Крыму в 1942 году на данный момент проживает в Узбекистане и является гражданином РУз, к сожалению не возможно дозвониться до отдела Загса в министерстве юстиции, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ЗАГСе по месту рождения